Тольяттинскую дачницу обязали завязать с разводом кур и перепелов

09.08.2018 0:43 0

Тольяттинскую дачницу обязали завязать с разводом кур и перепелов

Женщина разводила на дачном участке кур, уток и перепелов. Вместе с птицей здесь поселились мыши, крысы и множество насекомых. Отходы жизнедеятельности птиц фермер тольяттинка складировала на своем земельном участке. Вокруг витал ужасный запах. Это привело к тому, что внуки соседки отказались приезжать к бабушке.

Женщина не выдержав этого, обратилась в суд.

В результате в отделе судебных приставов Центрального района Тольятти возбудили исполнительное производство в отношении гражданки о запрете содержать сельскохозяйственную птицу, а также предоставлять право иным лицам заниматься птицеводством на территории земельного участка. Но дачница не планировала расставаться со своими пернатыми. Даже после постановления о взыскании с нее исполнительского сбора в 5 тысяч рублей.

В итоге она была привлечена к административной ответственности за неисполнение. После этого женщина избавилась от птицы.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мужчине с ником «Анастасия» придется изрядно потрудиться, чтобы отмыть свое честное имя В Самарской области коронавирусом заболели еще 211 человек Костромич откусил школьнику ухо, за то, что тот его не слушал Плавучий остров в Чухломском озере поразил жителей Поможем маленькому Грише. У костромича — рак глаз

Последние новости