ТОП-5 полезных сайтов для изучения английского

13.05.2019 17:24 0

ТОП-5 полезных сайтов для изучения английского

Английский язык, порой, учат всю жизнь. К сожалению, не всегда удается практиковаться, а уж посещать курсы ко времени — вообще сложно. Есть выход — ряд сайтов, которые помогут вам справиться с этой нелегкой задачей!

Rong-chang.com

Сайт подходит для начинающих. Легкие тексты и аудиодорожки – прекрасная тренировка для английской речи.

К тому же задания становятся сложнее в ходе их выполнения, поэтому пользу могут получить не только новички, но и те, кто уже несколько месяцев учит язык.

Сайт часто используют для дополнительного материала в школьной программе.

BistroEnglish.com

Сайтов для изучения английского языка много, однако при выборе важно понимать, что залог успеха в комплексном подходе.

Таким ресурсом является популярный в интернете BistroEnglish.com.

Только на YouTube просматривают уроки более 500 тыс. подписчиков.

Здесь ученикам любого уровня нравится подход к изучению английского – современные аудио и видео уроки, с увлекательной подачей материала.

Занятия создаются известным преподавателем Оксаной Долинка совместно с носителями языка, это гарантирует легкую адаптацию и эффективность занятий.

Что очень важно, платформа сайта проста и интуитивно понятна для пользователей, новички могут почерпнуть азы, а те, кто учил в школе и забыл, легко и быстро восполнят свои пробелы.

Все материалы сайт предоставляет бесплатно.

Серьезно настроенные ученики могут углубленно изучать английский язык прямо на сайте, приобретая обучающие занятия.

ESL

Интернет-ресурс ориентированный на аудирование.

Сдержанный дизайн и отличное наполнение сайта сделают ваше обучение легким и интересным.

На ESL доступны 3 уровня изучения языка: легкий, средний, сложный.

Как правило, занятие состоит из аудио-диалога, прослушав который, нужно выполнить задание. Задание состоит из двух частей: общее понимание темы и разбор деталей.

Важным преимуществом платформы ESL считают качество диалогов – они живые и интересные. Пройденный материал закрепляется с помощью списка фраз из прослушанного аудио.

Еще один важный плюс – спикерами являются носители американского диалекта, а это значит, вы не только выучите язык, но и освоите американский акцент.

Agendaweb.org

Необычный ресурс с мультфильмами для погружения в языковую среду.

Простые фразы, сказанные героями, легко повторить и запомнить.

К тому же говорят персонажи медленно и внятно, что очень помогает начинающим познакомиться с языком.

Eslfast.com и newsinlevels.com

Очередной сайт для начинающих. Тексты легкого уровня, позволяют погрузиться в обучение и не потерять мотивацию на первых порах.

Новости, изложенные кратко, аудиозаписи с носителями языка, позволят вам начать даже с нулевой базой. Главное произносите слова вслух, повторяя за спикером, так быстрее отточится произношение.

Если вы хотите быстро и легко выучить английский язык, бросьте книги и тетради!

Ведь современное обучение давно ушло в онлайн, главное в выборе платформы подобрать ту, что разносторонне разовьет вашу речь и будет подходить именно для вашего уровня.

Дерзайте!

Подписывайся на наши аккаунты ТОП-5 полезных сайтов для изучения английского ТОП-5 полезных сайтов для изучения английского ТОП-5 полезных сайтов для изучения английского. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

английский, изучение иностранных языков, иностранные языки, развитие

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Более 300 тысяч рублей в виде взятки получила сотрудница МЧС в Тольятти В Татарстане объявлено штормовое предупреждение В Самарской области с 17 мая еще несколько больниц станут принимать больных COVID-19 «Он приехал в Грузию, чтобы осуществить свои угрозы по осуществлению госпереворота и принести беспорядки в страну» Бесплатные автобусные и пешеходные экскурсии пройдут в Самаре

Последние новости