ТОП-5 ресурсов для изучения английской грамматики

19.06.2019 2:42 0

ТОП-5 ресурсов для изучения английской грамматики

В наши дни знание английского языка имеет огромное значение. Без знаний грамматики будет сложно общаться с иностранцами и ориентироваться в чужой стране. Поэтому важно подобрать правильный источник для ее изучения.

Среди многочисленных интернет-ресурсов для освоения английской грамматики лучшими считаются следующие:

  1. ESL Gold

Поможет изучить не только грамматику.

Здесь представлены различные упражнения, которые помогут новичкам в получении знаний по грамматике. Вся информация на этом сайте разделена на отдельные рубрики. Кроме этого здесь есть игры, викторины, импровизированные диалоги и другие увлекательные занятия.

  1. BistroEnglish

Ресурс является наиболее привлекательным сайтом для эффективного изучения грамматики.

Программа разработана для людей с различным уровнем знаний и подходит как новичкам, так и продвинутым пользователям. Курс состоит из простых видео- и аудиоуроков на разную тематику. Уроки созданы профессиональным русскоязычным педагогом в команде с носителями английского языка.

На сайте представлены разные методики обучения от традиционных до самых необычных, что делает занятия не только результативными, но и интересными:

— видео и аудиоуроки по грамматике;

— онлайн занятия с носителем английского языка;

— применение видео словаря;

— обучение с помощью песен, фильмов и передач.

  1. Easy world of English

В основу заложено многоступенчатое обучение.

Ученик может перезапускать урок необходимое количество раз. Сайт поможет поправить грамматику, чтение и произношение. Сайт обладает простым интерфейсом.

  1. Englishlearner

На этом сайте размещена отличная база для изучения английского языка. Пользователи могут проходить тестирование в зависимости от уровня начальных знаний. Сайт англоязычный, но это не мешает пользователям быстро разобраться в интерфейсе.

  1. Learn English Today

Этот ресурс включает множество материалов для продуктивного изучения грамматики.

Он понравится ответственным пользователям, которые готовы изучать не только азы, но и множество правил. Многие считают, что правила иностранной грамматики нужно заучивать. На этом ресурсе все правила изложены кратко, поэтому выучить их не составит труда. На сайте можно пройти тест или сделать распечатку необходимых упражнений.

Обучаясь грамматике, важны не только теоретические знания, но и практические навыки. Простое заучивание правил не означает выучить язык. Полученные знания нужно применять на практике. Это может быть общение с иностранцами, просмотр фильмов, прослушивание английских песен. Можно попробовать говорить на английском языке в повседневной жизни.

Подписывайся на наши аккаунты ТОП-5 ресурсов для изучения английской грамматики ТОП-5 ресурсов для изучения английской грамматики ТОП-5 ресурсов для изучения английской грамматики. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

английский язык, изучение языка, иностранный язык, развитие и возможности

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Прокуратура закрыла популярнейшие квесты Костромы Оплаченное сотрудником и работодателем обучение является самым результативным В Самаре на улице Авроры автомобили покрылись толстой коркой льда В Самарскую область придёт жаркий воздух с южных широт Костромских букмекеров и тотализаторы обложили налогом на 500 тысяч рублей

Последние новости