Торговая сеть «Ашан» подала иск на ТЦ «Московский»

15.01.2019 15:10 3

Торговая сеть «Ашан» подала иск на ТЦ «Московский»

В Арбитражный суд области поступил иск от торговой сети «Ашан». Владельцы сети хотят добиться расторжения договора с торговым центром «Московский» в Самаре.

О своих намерениях покинуть ТЦ «Московский» торговая сеть заявляла уже давно, однако владелец не согласился с этим решением и обратился в суд, чтобы заставить гипермаркет работать и дальше.

Заседание по этому делу назначили на 23 января.

Подписывайся на наши аккаунты Торговая сеть «Ашан» подала иск на ТЦ «Московский» Торговая сеть «Ашан» подала иск на ТЦ «Московский» Торговая сеть «Ашан» подала иск на ТЦ «Московский» Торговая сеть «Ашан» подала иск на ТЦ «Московский». Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Ашан в Самаре, новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«В России вступили в силу поправки к так называемому антиотмывочному закону Они предусматривают ужесточение контроля за операции с наличными деньгами» Опять обман: получат ли обманутые дольщики свое деньги? Цифра дня: до 1 вырос коэффициент распространения COVID-19 в России Месть спустя три года: модель, которую публично оскорбил Гордон, подала в суд Житель Самары зарегистрировал в своей квартире 700 человек

Последние новости