Транспортные карты в Самаре можно будет пополнить через Сбербанк онлайн

30.11.2018 6:00 6

Транспортные карты в Самаре можно будет пополнить через Сбербанк онлайн

В Самарской области с 30 ноября нельзя будет пополнять транспортные карты через терминалы самообслуживания «Транспортная карта».

На сайте «Электронный проездной -Транспортная карта» написано сообщение:

— В связи с проведением плановых профилактических работ с 23:00 30 ноября 2018г. сервис приема пополнений транспортных карт, через терминалы самообслуживания будет приостановлен.

Другие способы продолжают работать в штатном режиме.

Также с 1 декабря баланс транспортной карты можно будет пополнить через Сбербанк онлайн без комиссии.

Однако создатели системы предупреждают, что пополнять карту через онлайн-сервис нужно за день до того, как вы собираетесь ей воспользоваться.

Представители системы прокомментировали:

— Средства попадают сначала на электронный счет карты, запись информации о пополнении происходит в течение 24 часов с момента осуществления перевода денежных средств.

Подписывайся на наши аккаунты Транспортные карты в Самаре можно будет пополнить через Сбербанк онлайн Транспортные карты в Самаре можно будет пополнить через Сбербанк онлайн Транспортные карты в Самаре можно будет пополнить через Сбербанк онлайн Транспортные карты в Самаре можно будет пополнить через Сбербанк онлайн. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новый регламент ГИБДД: автоинспекторам запретили прятаться в кустах и обязали быть вежливыми На трассе в Самарской области столкнулись четыре грузовика Совестливым врачам собрались дать право отказываться делать аборты Сегодня в Елабуге состоится матч НХЛ Особенности покупок онлайн

Последние новости