Тренеры самарского футбольного клуба получают 1 млн рублей в месяц

16.01.2019 13:22 0

Тренеры самарского футбольного клуба получают 1 млн рублей в месяц

Александр Степанов вице-спикер губернской думы Александр Степанов рассказал, какие зарплаты получают тренеры самарского футбольного клуба «Крылья Советов». В соцсетях депутат подтвердил информацию о том, что за победу над командой любого уровня всем тренерам самарского футбольного клуба полагается премия в в 1,7 млн рублей, если же самарцы сыграли «вничью», то премия «немного меньше» — 1 млн рублей. Если же команда сыграла «вничью», то премия составляет -1 млн рублей.

Как рассказал депутат:

— Добавлю, что не только тренеры получают там такие зарплаты, но и множество директоров, притом, что на Самарской земле их можно встретить лишь в день матча. Так вот, зарплата одного лишь спортивного директора — 1,1 млн в месяц!

Также Степанов добавил, что эти люди работают не ради зарплаты, а основные деньги зарабатывают на трансферах игроков.

Подписывайся на наши аккаунты Тренеры самарского футбольного клуба получают 1 млн рублей в месяц Тренеры самарского футбольного клуба получают 1 млн рублей в месяц Тренеры самарского футбольного клуба получают 1 млн рублей в месяц Тренеры самарского футбольного клуба получают 1 млн рублей в месяц. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Крылья Советов, новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Строительство нового причала в Костроме: его остановили В Центральной России ожидается аномально холодная погода Жителям Самары, проживающим в частных домах, компенсируют 75% платы за вывоз мусора В Самарской области коронавирусом заболели еще 263 человека В Самарском зоопарке открыли новый вольер для амурских тигров

Последние новости