Тренинг для системных администраторов пройдет на турбазе в Самарской области

18.06.2019 20:41 3

Тренинг для системных администраторов пройдет на турбазе в Самарской области

С 1 по 7 июля на турбазе “Озерки ” (район Малой Царевщины) пройдет тренинг по системному администрированию и основам информационной безопасности. В его финале — соревнования в полевых условиях.

VSFI — тренинговый интенсив и соревнования по системному администрированию и основам информационной безопасности. Впервые мероприятие соберется на отдельной территории, а не на площадке молодежного форума iВолга. Благодаря самостоятельному развитию, соревнования в этом году выросли до уровня всероссийских, а не окружных.

В программе запланированы мастер-классы, митапы и воркшопы. Спикеры поделятся практическим опытом. Задача для участников соревнований – в полевых условиях запустить работающую инфраструктуру, а также отработать навыки защиты своих сервисов. Победившая команда получает настоящий шаманский бубен, расписанный вручную.

Также в программе – интеллектуальные игры, культурно-досуговая программа, спортивные игры.

Принять участие могут слушатели прошлых лет, новички, студенты профильных специальностей. Регистрация на соревнования завершится в среду 19 июня.

Подробности.

Организаторы мероприятия – команда международных межвузовских соревнований в области информационной безопасности VolgaCTF. VSFI проходит уже 7 лет. За это время за главный приз боролись команды из Самары, Ижевска, Саратова, Казани, Москвы и других городов. Перед участниками выступили спикеры из Самары, Москвы, Санкт-Петербурга и даже с Чукотки.

Подписывайся на наши аккаунты Тренинг для системных администраторов пройдет на турбазе в Самарской области Тренинг для системных администраторов пройдет на турбазе в Самарской области Тренинг для системных администраторов пройдет на турбазе в Самарской области. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

интенсив, информационная безопасность, системное администрирование

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

МЧС Татарстана предупредило о тумане и понижении температуры воздуха Кострома собирается производить полмиллиона ящиков водки в год Париматч полная версия Эпидемия гриппа 2017 в России: как не заболеть, симптомы гриппа, профилактика Пропавшую в Самаре 15-летнюю девочку нашли живой

Последние новости