Три пары представят Самарскую область на чемпионате России по фигурному катанию

29.11.2018 15:53 12

Три пары представят Самарскую область на чемпионате России по фигурному катанию

Фото: Министерство спорта Самарской области

Сразу три танцевальные пары из Самарской области отобрались на чемпионат России по фигурному катанию, сообщает Министерство спорта региона в Твиттере. За медали поборются Софья Евдокимова-Егор Базин, Анастасия Шакун-Даниил Рагимов, Валерия Дементьева-Алексей Новиков. Все они представляют самарскую Спортивную школу олимпийского резерва №1).

Чемпионат состоится с 19 по 23 декабря в Саранске.

Подписывайся на наши аккаунты Три пары представят Самарскую область на чемпионате России по фигурному катанию Три пары представят Самарскую область на чемпионате России по фигурному катанию Три пары представят Самарскую область на чемпионате России по фигурному катанию Три пары представят Самарскую область на чемпионате России по фигурному катанию. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Министерство спорта, новости Самарской области, спорт, СШОР, фигурное катание

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Прокуратура требует устранить трещины в стенах детского сада Елабуги Лицо российского МИДа Мария ЗАХАРОВА: балет «Кострома» в Китае не подвел Россию! Костромская «черная вдова» избавилась от двух мужей и любимой подруги Минздрав предложил отказывать пьяным в продаже спиртного Что изменится в жизни россиян с июня 2019 года

Последние новости