Три человека погибли в двух ДТП в Похвистневском районе

23.10.2017 15:32 27

Три человека погибли в двух ДТП в Похвистневском районе

В понедельник, 23 октября, в Самарской области произошло два ДТП со смертельным исходом. Обе аварии случились в Похвистневском районе.

Примерно в 07:40 на 147 километре автодороги Самара-Бугуруслан столкнулись автомобили «Ока» и «Hino». По данным ГИБДД, водитель отечественного авто двигался по направлению из Самары в Похвистнево. Машина выехала на встречную полосу и врезалась в иномарку. Водитель «Оки» нарушил ПДД, что и послужило причиной аварии.

В результате ДТП он и его пассажир скончались на месте происшествия от полученных травм ещё до приезда «скорой помощи». Вторая пассажирка «Оки» 2000 года рождения и водитель иномарки 1995 с травмами различной степени тяжести были доставлены в одну из областных больниц.

Три человека погибли в двух ДТП в Похвистневском районеВторое ДТП произошло около 10:00 на 21 километре автодороги Самара-Бугуруслан — посёлок Октябрьский.

По предварительным данным, водитель машины «Skoda» не справился с управлением и съехал в левый кювет по ходу движения, после чего автомобиль врезался в дерево. В результате ДТП пассажирка, находившаяся на переднем сидении, скончалась от полученных травм до приезда врачей «скорой помощи». Водитель госпитализирован.

В настоящее время по факту обеих аварий ведутся проверки.

Игорь МУРЧЕНКО

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Все что нужно знать настоящему трейдеру В Самарской области всю рабочую неделю будет стоять теплая погода Крысы заразили 40 костромичей опасной вирусной болезнью Под Самарой покажут выставку современного вооружения и военной техники Цитата дня: «Вакцинация населения от COVID-19 в разных странах мира снизит уровень заболеваемости, способствуя открытию международного авиасообщения»

Последние новости