Три человека скончались в Татарстане, выпив поддельного спиртного

05.04.2019 22:20 0

Три человека скончались в Татарстане, выпив поддельного спиртного

Три человека скончались в Татарстане, выпив поддельного спиртного с «незамерзайкой», сообщил старший помощник руководителя СУ СК РФ по РТ Андрей Шептицкий.

«Вчера в одном из домов в селе Лебяжье нашли тела 44-летней женщины и 43-летнего мужчины. Еще один 43-летний мужчина был госпитализирован с отравлением и скончался в больнице. По данному факту было возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности двум или более лицам», – рассказал Шептицкий.

Следствие считает, что незадолго до гибели все трое выпили неустановленную спиртосодержащую жидкость, которую накануне приобрела родственница одного из погибших.

Предположительно, изготовили ее на одном из складов в Пестречинском районе, а одним из компонентов жидкости была так называемая «незамерзайка».

«Сейчас на месте производства и складирования «незамерзайки» идут обыски. Партия фальсификата была изъята. Лица, причастные к ее изготовлению, доставлены на допрос», – уточнил Андрей Шептицкий.

Источник: tatar-inform.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Елабуге будет работать мобильная бригада по вакцинации Самару начали украшать к новогодним праздникам ГИБДД предложила серьезно увеличить штрафы В Самаре из-за погодных «качелей» усилят обработку улиц ото льда Треть костромичей зарабатывают меньше 25 тысяч рублей

Последние новости