Тротуар, овраг, дорога

22.05.2018 22:54 0

Тротуар, овраг, дорога

Недавно на улице Чапаева по­явились тротуары. Это радует, ведь о необходимости пешеход­ных дорожек вдоль этой оживлен­ной дороги не раз писали наши читатели.

Теперь можно идти по этой ули­це, не опасаясь, что в любую мину­ту тебя могут сбить. Но есть там од­но место, где дорожники то ли ре­шили подшутить над пешеходами, то ли не смогли найти более подхо­дящего решения. Судите сами. Иде­те вы по тротуару в направлении от стадиона в сторону проспекта Ми­ра. Приближаетесь к зданию с вы­веской «Спецстройсервис» (кажет­ся, раньше там располагалась дру­гая организация — АПДС). И вдруг пешеходная дорожка заканчивает­ся, вы утыкаетесь в заграждение, сваренное из металлических труб. Смотрите по сторонам. Впереди, прямо за ограждением овраг, сле­ва — проезжая часть дороги, где сплошным потоком мчатся автомо­били, в том числе и большегрузы. Куда деться пешеходу? Пусть под­скажут нам те, кто отвечает за без­опасность дорожного движения в нашем городе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре 17 ноября открывается международный кинофестиваль «Соль земли» Ремонт четвертой очереди набережной в Самаре закончат к 20 марта Юные костромские футболисты наблюдали за матчем Россия – Франция с первых рядов В Сызранском районе местный житель предстанет перед судом за незаконный отлов рыбы В Самарской области от коронавируса умерли более 20 человек за сутки

Последние новости