ТТУ Самары заказало валидаторы для оплаты проезда в общественном транспорте

28.03.2019 13:06 0

ТТУ Самары заказало валидаторы для оплаты проезда в общественном транспорте

Трамвайно-троллейбусное управление Самары заказало валидаторы для оплаты проезда в общественном транспорте. На 76 терминалом выделено 7 миллионов рублей. Они будут размещены на поручнях в транспорте. Для оплаты проезда пассажиры будут сами прикладывать к валидаторам карточки, получая взамен чек.

Инициатива об отказе от кондукторов в общественном транспорте прозвучала еще летом 2018 года. Поводом для этого стали как претензии к качеству работы этих сотрудников, так и кадровый дефицит.

Подписывайся на наши аккаунты ТТУ Самары заказало валидаторы для оплаты проезда в общественном транспорте ТТУ Самары заказало валидаторы для оплаты проезда в общественном транспорте ТТУ Самары заказало валидаторы для оплаты проезда в общественном транспорте ТТУ Самары заказало валидаторы для оплаты проезда в общественном транспорте. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Капремонт в Самарской области может подорожать в 1,5 раза В Центре обработки данных в «Жигулевской долине» теперь могут размещаться коммерческие предприятия Самарец попался на попытке дать взятку полицейскому Ford оценил свои расходы на закрытие заводов в России Дети до 4-х лет смогут посещать матчи «Крыльев Советов» бесплатно

Последние новости