Тхэквондистка из Сызрани Алина Файзулина завоевала «золото» на соревнованиях в Турции среди юниорок

11.02.2019 21:02 27

Тхэквондистка из Сызрани Алина Файзулина завоевала «золото» на соревнованиях в Турции среди юниорок

8 февраля в турецкой Анталье стартовали соревнования (G2) по тхэквондо на Кубок Президента WTF в европейском регионе. Воспитанница сызранской СШОР №2 Алина Файзулина завоевала золотую медаль. Тренирует Алину Сергей Турутин.

Спортсменка боролась среди юниорок в весовой категории до 42 кг и провела пять победных поединков. Благодаря победе Алина завоевала путёвку на первенство Европы и выполнила норматив мастера спорта.

Подписывайся на наши аккаунты Тхэквондистка из Сызрани Алина Файзулина завоевала «золото» на соревнованиях в Турции среди юниорок Тхэквондистка из Сызрани Алина Файзулина завоевала «золото» на соревнованиях в Турции среди юниорок Тхэквондистка из Сызрани Алина Файзулина завоевала «золото» на соревнованиях в Турции среди юниорок Тхэквондистка из Сызрани Алина Файзулина завоевала «золото» на соревнованиях в Турции среди юниорок. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, спорт, Сызрань, тхэквондо

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ВНИМАНИЕ! РОЗЫГРЫШ билетов на выставку «НЕЗАБЫВАЕМАЯ ВСТРЕЧА» Лучшие автобусные туры по Украине Синоптики предупреждают об ухудшении погодных условий 23 сентября в Татарстане Онколог назвала симптомы рака, на которые никто годами не обращает внимания Дикая жара не помешала костромичам высказаться о повышении пенсионного возраста

Последние новости