ТЦ «Юность» в Тольятти закрыли из-за нарушений

18.05.2018 10:42 12

ТЦ «Юность» в Тольятти закрыли из-за нарушений

Источник:2gis.ru.

В Тольятти временно приостановили работу торгового центра «Юность» на улице Ленина. Причина закрытия — несоблюдение правил пожарной безопасности. Об этом рассказали в региональном УФССП.

Иск в Ставропольский районный суд подала прокуратура Центрального района. Служители Фемиды постановили закрыть молл и обязали его владельцев устранить все найденные нарушения. 16 мая исполнительный лист поступил в отдел судебных приставов в Центральном районе, и в этот же день здание было закрыто и опечатано.

Посетителей и сотрудников начнут пускать в ТЦ, когда недочеты устранят. Но если пломбы, которыми опечатали «Юность», сломают, а торговый центр продолжит работать в своем обычном режиме, то хозяев недвижимости могут привлечь к административной ответственности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цитата дня: «Менее 1% людей заболевают COVID-19 после прохождения вакцинации» ГИБДД разрешит водителям не возить с собой права Все о фильмах, сериалах, мультфильмах и аниме на одном сайте Фото: в Самаре установили памятник Дмитрию Шостаковичу В Самарском регионе раскрыли преступление, совершенное на озере Костыли

Последние новости