Убийство костромички в заволжском лесу оказалось странным и загадочным

26.09.2017 9:32 30

Убийство костромички, тело которой 19 июля нашли в лесу в Заволжском районе, остается нераскрытым, узнал Great-Income. В региональном следственном комитете ход расследования не комментируют.

Отметим, убийство стало поводом для множества страшных рассказов – например, в соцсетях обсуждали, что пенсионерку нашли привязанной к дереву и со следами пыток. Заговорили даже об очередном маньяке. Позже в следственном комитете всю эту информацию опровергли.

Известно, что 65-летняя женщина, скорее всего, погибла от черепно-мозговой травмы. Ее тело грибники нашли буквально в 177 метрах от дороги «Кострома-Нерехта».

Как только стало ясно, что никакого маньяка нет, казалось, что убийство раскроют быстро – обычно бытовые преступления у нас расследуются в короткие сроки.

Однако эта история, видимо, оказалась более запутанной – пока не сообщалось не только о задержаниях, но и о том, есть ли у следствия подозреваемые.

  • Отметим, что раскрываемость убийств в Костромской области в последние годы превышает 95 процентов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре из-за соревнований по лыжероллерам ограничат движение транспорта Самарские власти показали концепт реконструкции цирка в Самаре Житель Новокуйбышевска пошел под суд за пытки возле батареи Киевские власти всеми силами стараются снизить популярность поездок своих граждан в Россию На ЖКХ можно жаловаться в Роспотребнадзор

Последние новости