Улица Куйбышева будет пешеходной только до 2 сентября

18.07.2018 20:52 0

Улица Куйбышева будет пешеходной только до 2 сентября

Администрация областной столицы скорректировала график перекрытия улицы Куйбышева. Горожанам и властям настолько понравилось проводить там танцевальные шествия во время мундиаля, что было решено оставить улицу пешеходной и после окончания ЧМ.

Сначала улицу планировали перекрывать по выходным до конца сентября, но в итоге время эксперимента сократили. Улица Куйбышева будет пешеходной от улицы Венцека до улицы Красноармейской с 21 июля по 2 сентября. Такое решение принято с учётом мнения жителей города.

Эти корректировки затронут и общественный транспорт. Так, схема движения автобусов и троллейбусов будет меняться с 00 часов субботы до 24 часов воскресенья. В объезд поедут автобусы №№ 24, 37, 46, 47, 61, 92, 247, 261, 295, 297 и троллейбус № 6. Троллейбус № 16 вовсе не будет работать в эти дни.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пожар уничтожил единственный ресторан в целом районе Костромской области Костромских медсестер озадачили новыми требованиями для пользы пациентов Костромичи вспоминают приезд Станислава Говорухина: сегодня он ушел из жизни На разработку проекта станции «Самарская» потратят 185 млн. рублей Жители Автограда не смогут содержать дома более двух собак и двух кошек

Последние новости