Улица Куйбышева вновь станет пешеходной

21.06.2019 11:12 0

Улица Куйбышева вновь станет пешеходной

Улица Куйбышева вновь станет пешеходной, как во время чемпионата мира по футболу в 2018, но только во время различных мероприятий. Исполняющий обязанности первого вице-губернатора региона Виктор Кудряшов подписал поправки в закон «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности на территории Самарской области».

Дорогу будут перекрывать при проведении спортивных или культурно-массовых мероприятий, в числе которых военные парады, шествия, фестивали, которые будут проводиться по решению органов местной власти. Напомним, прошлым летом улицу Куйбышева перекрывали каждые выходные.

Подписывайся на наши аккаунты Улица Куйбышева вновь станет пешеходной Улица Куйбышева вновь станет пешеходной Улица Куйбышева вновь станет пешеходной. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, перекрытие дорог, пешеходная улица Куйбышева

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Костромской губернатор завтра расскажет, что он делал целый год В Самаре автомобиль наехал на 4-летнего мальчика В самарской областной больнице развернули инфекционный госпиталь Найденная в лесу у Гридино костромичка смотреть больше не может на грибы В Самарской области коронавирус выявлен еще у 210 человек

Последние новости