Улицу Ново-Вокзальную в Самаре перекрыли из-за порыва отопительной трубы

20.12.2017 12:33 0

В ночь на среду в Самаре произошла очередная авария на коммунальных сетях. На пересечении проспекта Юных Пионеров и улицы Ново-Вокзальной прорвало тепломагистраль. Специалисты зафиксировали повреждение трубы диаметром 400 миллиметров.

— Ночью было оперативно произведено ограждение места повреждения, выведен из работы подающий трубопровод, выполнены земляные работы. На данный момент начат демонтаж поврежденного участка теплосети, — сообщает пресс-служба «ПТС».

Специалистам предстоит заменить 1 метр трубы. На время работ жилые дома должны быть подключены к резервной системе отопления.

Неудобства предстоит потерпеть и автомобилистам. Коммунальщикам пришлось перекрыть движение по Ново-Вокзальной по направлению от Ставропольской к проспекту Юных Пионеров.

Ремонт должен быть завершен до конца рабочего дня.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре с 14 мая с маршрута убран электробус Коронавирус подтвердился у троих жителей Самарской области Очередное потепление придет в Татарстан в начале следующей недели В самарском ПГУТИ создается базовая кафедра «Почты России» Жители Шарьи впервые рассказали новому мэру о своей боли

Последние новости