Умерла певица Юлия Началова

16.03.2019 21:50 0

Умерла певица Юлия Началова


Певицы не стало в возрасте 38 лет. Юлия Началова попала в больницу в начале этой недели. Несмотря на то, что ее даже переводили в другую клинику, медики оказались бессильны.

В четверг вечером СМИ сообщили, что у певицы начался отек мозга. Ситуацию осложняла двусторонняя пневмония. Состояние оценивалось как крайне тяжелое. Врачи не смогли спасти певицу. Юлия Началова скончалась в возрасте 38 лет. Артистка попала в больницу 11 марта из-за скачка сахара в крови, так как она много лет болела диабетом. Началову ввели в искусственную кому и подключили к аппарату вентиляции легких. Рядом с певицей до последнего были ее близкие. Они молились за то, чтобы ей стало легче.

Напомним, у звезды были и другие проблемы со здоровьем. В течение нескольких лет Юлия болела подагрой. «Я откладывала все на потом. В принципе, я сама виновата, что дотянула до такого периода, что уже стало невозможно терпеть. У меня называется мигрирующая подагра: она, где захотела, там и появилась», – рассказывала певица о заболевании.

Также много лет назад Юлия перенесла пластическую операцию на груди. Импланты не прижились и начался сепсис. Тогда Началова едва не умерла, но ее откачали.

Источник: starhit.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Авторитетные костромичи выступили с идеей закрыть выезд на улицу Советскую В Самарской области 8 декабря вакцинированные могут выиграть квартиру или машину В Самарской области увеличивается количество заразившихся коронавирусом В Самаре сегодня открывается новое паназиатское бистро В Елабуге обсудили проблемы исторической части города

Последние новости