Умерла солистка Бурановских бабушек

27.10.2019 20:36 0

Умерла солистка Бурановских бабушек

Женщина умерла на 84-м году жизни.

Глава Удмуртской Республики Александр Бречалов выразил соболезнования родным артистки.

Солистка удмуртского фольклорного коллектива “Бурановские бабушки” Наталья Пугачёва скончалась из-за онкологического заболевания, сообщила Пятому каналу продюсер коллектива Ксения Рубцова.

У Пугачёвой на протяжении нескольких лет был период ремиссии, однако в июне 2019 года рак снова вернулся. В 2013 году специалисты Института онкологии имени Блохина обнаружили у артистки опухоль в районе желудка. пишет Лайф.

Врачи настояли на операции, и Наталья Яковлевна согласилась. После этого она вернулась к обычной жизни, выступала как прежде.

— Она могла уже нормально существовать — набрала опять вес, и как бы всё было уже нормально. Но, видите, в июне этого года опять вернулось всё обратно, — сказала Рубцова.

Наталья Яковлевна Пугачёва ушла из жизни за несколько дней до своего дня рождения. 28 октября ей должно было исполниться 84 года.

Источник: tatpressa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мужчина из Новокуйбышевска попытался подкупить следователя Екатерину Пузикову признали потерпевшей стороной в деле об убийстве мужа В Самаре приступили к строительству второй очереди школы на пятой просеке Самарский филиал Т Плюс реализует масштабный образовательный проект на базе СамГТУ Костромские дети просят у Деда Мороза не «В лесу родилась елочка», а суперхит «Оппа гангам стайл»

Последние новости