Умер главный тренер гандбольного клуба «Лада»

29.08.2018 11:53 0

Умер главный тренер гандбольного клуба «Лада»

Источник: ГК «Лада»

Сегодня, 29 августа, ушел из жизни главный тренер гандбольной команды Тольятти «Лада», заслуженный тренер РСФСР и СССР, заслуженный работник физкультуры РСФСР Левон Акопян. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Мужчина находился у истоков волгоградского гандбола, сделав свой коллектив ведущим в стране. Последние 5 лет он трудился главным тренером «Лады». Команда под его руководством 4 раза становилась серебряным призером чемпионата России, один раз завоевала бронзу, а в 2014 году выиграла Кубок Европейской гандбольной федерации. Летом 2016 года Акопян он числился в тренерском штабе национальной сборной России.

Ему было 73 года.

У мужчины осталась жена и два взрослых сына.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как заработать деньги в интернете? Заработок без вложений или с вложениями - обзоры заработка Жертвами ветряной оспы в Костромской области стали тысячи детей Цитата дня: «Федеральный центр охраны здоровья животных выпустил первую партию российской вакцины «Карнивак-Ков» для профилактики COVID-19 у животных» Компетентные нотариальные услуги В Самарскую область поступила новая партия вакцины от гриппа

Последние новости