Умер диджей Avicii‍

21.04.2018 10:13 0

Умер диджей Avicii‍

Известный шведский диджей и музыкальный продюсер Тим Берглинг, известный как Avicii (Авичи), скончался в возрасте 28 лет. Утром 20 апреля он был найден мертвым у себя дома в Маскате.

О случившемся прессе рассказали представители музыканта. «С глубокой скорбью мы объявляем об уходе Тима Берглинга, также известного как Авичи. Он был найден мертвым в Маскате. Семья опустошена, и мы просим всех уважать их потребность в уединении в это трудное время. Никаких дальнейших заявлений не будет», — говорится в сообщении.

Причины смерти на данный момент не известны, однако здоровье музыканта в последнее время сильно ухудшилось — из-за чрезмерного употребления алкоголя у него развился панкреатит. В 2014 году он перенес операцию по удалению желчного пузыря и аппендикса, после чего отменил ряд концертов. Его госпитализировали накануне выступления на фестивале UMF в Майами. В итоге его место в лайн-апе занял диджей Deadmau5.

Источник: газета. ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Для полетов в Турцию открыты еще 13 городов России Для россиян придумали новый налог Цифра дня: почти 6 000 новых случаев COVID-19 зарегистрировано в РФ за последние сутки Коллекторы расписали угрожающими надписями подъезды, но не те Трагедия на пляже в Египте: туристы нашли на берегу Красного моря 11 мертвых дельфинов

Последние новости