Умер певец Евгений Осин

18.11.2018 12:12 0

Умер певец Евгений Осин

Советский и российский певец Евгений Осин умер на 55-м году жизни у себя дома в Москве. Приехавшие на вызов медики констатировали его смерть. Причина ухода из жизни знаменитого музыканта на данный момент неизвестна.

Важно отметить, что Осин не раз лечился от алкогольной зависимости. Также Дана Борисова рассказывала, что певцу даже могли ампутировать руку, которую он повредил в аварии, из-за заражения.

Евгений Осин родился 4 октября 1964 года в столице, а музыкой начал увлекаться уже с 14 лет. Наибольшую известность певец получил благодаря хитам «Плачет девушка в автомате», «Восьмое марта», «Таня плюс Володя», «Качка» и «Попутчица».

Источник: блокнот. ру

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре не нашли денег на снос кафе у памятника погибшим военным шоферам В Самарской области начался конкурс по отбору социальных проектов СОНКО Стали известны результаты исследований воды на костромских пляжах Цифра дня: 58% россиян, имеющих опыт удаленной работы во время пандемии коронавируса, считают, что подобные нормы необходимо ввести и в России Один человек погиб и двое пострадали в тройном ДТП в Самарской области

Последние новости