«Унесли» асфальт с собой: последствия сильного ливня в Самаре не заставили себя долго ждать

21.07.2018 20:42 3

«Унесли» асфальт с собой: последствия сильного ливня в Самаре не заставили себя долго ждать

Источник: Твиттер Аркадия Лазарева

Жуткий ливень, который сегодня, 21 июля, застал улицы и здания Самары враспох,принес довольно серьезные разрушения областной столице. Так, на улице Лейтенанта Шмидта потоки воды буквально оторвали асфальт от дороги, которая ведет к парому.

В результате происходящего автомобили, припаркованные около парома, чудом не смыло в Волгу. Сильный ливень не только разрушил проезжую часть, но и унес в реку куски земли.

Член самарского штаба Общероссийского народного фронта и движения «Дорога63» Аркадий Лазарев сумел заснять на видео, как стремительно потоки воды несутся с верха улицы в Волгу. После сильнейшего ливня по дороге «плавали» свеже уложенные заплатки и образовались огромные ямы.

Аркадий Лазарев направил обращение в администрацию Самары с просьбой ликвидировать последствия стихии как можно скорее.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре нарушителей режима самоизоляции станут выявлять при помощи беспилотников В Самарских больницах произошла эвакуация пациентов В Самаре электропоезд сбил насмерть мужчину В Самаре машина скорой помощи попала в аварию, пострадали медики Костромские яйца теперь будут отправлять арабским шейхам в Бахрейн и Эмираты

Последние новости