Участники митинга в поддержку тольяттинской «Лады» потребовали вернуть ее в КХЛ

16.04.2018 8:23 0

Участники митинга в поддержку тольяттинской «Лады» потребовали вернуть ее в КХЛ

Источник:minsport63.

В воскресенье, 15 апреля, в Тольятти около Дворца спорта «Волгарь» прошел разрешенный властями митинг болельщиков «Лады». Фанаты хоккейной команды потребовали ее возвращения в Континентальную хоккейную лигу и смену руководства клуба.

По предварительным оценкам, на мероприятие пришли около 500 человек. В конце акции протеста участники зачитали резолюцию. Они потребовали вернуть «Ладу» в КХЛ, сохранить финансирование клуба и развивать детско-юношескую школу «Лады» в дальнейшем. Кроме того, в документе содержалось требование проверки финансовой деятельности команды и привлечения виновных к ответственности, если найдутся нарушения, а также пожелание сменить администрацию команды, включая тренерский штаб.

На митинге болельщиков «Лады» присутствовал министр спорта Самарской области Дмитрий Шляхтин. Он пообещал, что финансовая поддержка команды и ее школы будет сохранена, регион будет работать над возвращением в КХЛ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Девятерых взрослых и ребенка спасли пожарные из горящей пятиэтажки в Елабуге В Самаре начали блокировать социальные карты гражданам без прививок Для празднования Нового года перекроют дороги в центре Самары Сменился глава «Единой России» в губдуме На Мехзаводе в Самаре появилась огромная яма в асфальте

Последние новости