Участников конкурса «Гладиаторы бизнеса» отделили от «Королев», чтобы избежать последствий

27.10.2017 19:52 3

Участников конкурса «Гладиаторы бизнеса» отделили от «Королев», чтобы избежать последствий

Организаторы конкурса «Гладиаторы бизнеса» рассказали, почему разделили мужчин и женщин, узнал KOSTROMA.TODAY. Напомним, конкурс стартовал 12 октября. 14 мужчин-предпринимателей получают знания, которые позволят вывести их бизнес на новый уровень.

До «Гладиаторов» эта же команда сделала очень успешный конкурс «Королевы бизнеса», в котором принимали участие предпринимательницы. Франшиза на «Королев» сейчас продана в несколько регионов России.

Горожане сначала не поняли, зачем делать конкурс отдельно для мужчин. Многие даже говорили, что это неправильный подход.

Но как только мужской конкурс стартовал, все сомнения в правильности решения развеялись.

«Видимо, мозг у мужчин работает по-другому, они больше анализируют, они более собраны. Удивляет 100-процентная посещаемость. Все бизнесмены заинтересованы в занятиях, акцентируют внимание на новой информации», — рассказала KOSTROMA.TODAY организатор конкурса «Гладиаторы бизнеса» Айгюль САИДОВА.

Мужчины выполняют все домашние задания – а они, кстати, очень сложные, и не пропускают ни одного мероприятия. Когда на конкурс «Гладиаторы бизнеса» еще только шел набор, и не хватало нескольких участников, организаторы подумывали привлечь женщин. Но мужчины сразу сказали, что им комфортнее учиться в чисто мужской компании.

На этой неделе «гладиаторы» обсудили тему «Потребительская кооперация — новый вид ведения бизнеса», а также побывали в деловом парке «Океан».

По словам организаторов, «гладиаторы» получили столько полезной информации, что если сейчас они начнут воплощать полученные знания в жизнь, то в их бизнесе грядут глобальные перемены – от перестановки в магазинах до увольнения некоторых сотрудников.

Как рассказали организаторы, мужчинам-участникам нравится работать в парах, в командах. Им нравиться и соревноваться между собой. Отсюда – максимум пользы для каждого.

Отметим, что в ходе конкурса участники не только учатся, но и работают над собой – они получили абонементы в спортклуб «PLAZA» и посетили бассейн.

  • Конкурс «Гладиаторы бизнеса» продлится 7 недель.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области начали высаживать новые яблоневые сады В Костромской области начали закупать новые автобусы на газе Депутат Госдумы обратился в Генпрокуратуру по ситуации с теплоснабжением в Сызрани Опубликован рецепт вкуснейших старинных костромских блинов На железнодорожном вокзале в Самаре установили огромный подстаканник с ложкой

Последние новости