Участник драки в коммуналке из Самары попал в больницу

28.08.2018 9:02 0

Участник драки в коммуналке из Самары попал в больницу

Полицейские сообщили, что в одну из больниц госпитализирован 46-летний местный житель с телесными повреждениями.

Оказалось, что пострадавшего сотрудники скорой помощи забрали из квартиры, в которой он жил. Коммуналка находится на улице Паровозной Железнодорожного района Самары. По этому адресу и отправились полицейские.

Во время осмотра места пришествия и допроса жильцов, стало известно, что у пострадавшего незадолго до госпитализации случился конфликт с одним из соседей по коммунальной квартире. По предварительной информации, мужчины, находясь в нетрезвом состоянии, повздорили. Вскоре словесная перепалка переросла в драку, в результате которой 43-летний сосед избил потерпевшего.

Подозреваемый был задержан в подъезде дома. По информации правоохранителей, предполагаемый злоумышленник неоднократно привлекался к уголовной ответственности. На этот раз в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре расхитители нефти попались на взятке сотрудникам полиции Автобусный маршрут №47 продлили до остановки «Юнгородок» Полтонны говядины без документов не пустили в Самару Ораторское мастерство: как справляться с форс-мажором и хамом в зале В Самаре на перекрестке улицы Егорова и Пугачевского тракта отрегулировали новый светофор

Последние новости