У Гранного укрепили берег Волги

28.12.2018 23:04 3

У Гранного укрепили берег Волги

Фото: пресс-служба правительства Самарской области

В районе поселка Гранный (Новокуйбышевск) закончили укрепление берега Волги от размыва. Об этом сообщает пресс-служба правительства Самарской области.

Работы выполняло ООО «Группа ВМ» по заказу ГКУ «Управление капитального строительства». На них из регионального бюджета было выделено 34,9 млн рублей.

Береговую полосу у жилых массивом длиной 4,2 км условно поделили на 6 участков. Были выполнены банкет из горной массы, железобетонный монолитный упор, насыпь из песчаного грунта, монолитными железобетонными плитами укрепили откос. У поселка Гранный протяженность защищенного берега составила 695 метров.

Подписывайся на наши аккаунты У Гранного укрепили берег Волги У Гранного укрепили берег Волги У Гранного укрепили берег Волги У Гранного укрепили берег Волги. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

берег Волги, гранный, Новокуйбышевск, новости Самарской области

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Двое мужчин погибли в водоёмах Самарской области Форвард Уругвая Эдинсон Кавани запостил самарскую матрешку Ни дорожной разметки, ни освещения Как выбрать идеальный холодильный шкаф для общепита В Самарской области утвердили новые тарифы на эвакуацию автомобилей

Последние новости