У жителей Самарской области изъяли незаконное оружие и боеприпасы

26.02.2019 0:11 0

У жителей Самарской области изъяли незаконное оружие и боеприпасы

В Самарской области за последние 5 дней было возбуждено 46 уголовных дел по факту незаконного хранения оружия и боеприпасов. Нарушители были выявлены в ходе акции «Арсенал».

Как сообщили в ГУ МВД по Самарской области:

— В Самаре были задержаны 42-летний и 39-летний мужчины. У первого полицейские нашли пистолеты ТТ, Браунинг, и патроны, а у второго — пистолет и 6 патронов калибра 9 мм.

Также в Тольятти полицейские у местного жителя обнаружили кастет, а в Большечерниговском районе у 41-летнего мужчины — 208 грамм бездымного пороха, который является взрывчатым веществом метательного действия.

Подписывайся на наши аккаунты У жителей Самарской области изъяли незаконное оружие и боеприпасы У жителей Самарской области изъяли незаконное оружие и боеприпасы У жителей Самарской области изъяли незаконное оружие и боеприпасы У жителей Самарской области изъяли незаконное оружие и боеприпасы. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области от коронавируса за сутки умерли 30 человек, заразившихся больше тысячи Как будет устроен сбор мусора в Самарской области после Нового года? Гламурная «антигламурная» Кошкина Костромской театр кукол получил престижную премию в Большом театре Почётная и важная профессия

Последние новости