У жительницы Отрадного нашли 38 свертков с наркотиками

14.02.2019 11:40 0

У жительницы Отрадного нашли 38 свертков с наркотиками

В Отрадном задержали подозреваемую в сбыте наркотиков, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Полиция получила оперативную информацию, что женщина могла приобрести в Самаре наркотики. Данные подтвердились.

В квартире 27-летней безработной жительницы Отрадного нашли 38 полиэтиленовых свертков с белым веществом. Их отправили на экспертизу, которая установила, что это был наркотик «N-метилэфедрон» массой 33 грамма. По данным полиции, женщина собиралась сбыть его. Её задержали.

Уголовное дело возбуждено по ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ «Покушение на сбыт наркотических средств в крупном размере». Оперативники выясняют, как подозреваемая получила запрещенные вещества.

Подписывайся на наши аккаунты У жительницы Отрадного нашли 38 свертков с наркотиками У жительницы Отрадного нашли 38 свертков с наркотиками У жительницы Отрадного нашли 38 свертков с наркотиками У жительницы Отрадного нашли 38 свертков с наркотиками. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

борьба с наркотиками, ГУ МВД по Самарской области, наркосбыт, новости Самарской области, Отрадный, полиция

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где может упасть на голову снег — рассказали костромичам В Самарской области от коронавируса за сутки умерли 30 человек, заразившихся больше тысячи Скончался актер самарского академического театра драмы Валерий Мелёшин Сборная России проиграла команде Уругвая на стадионе «Самара Арена» Прокуратура требует оштрафовать обнальщиков из Елабуги

Последние новости