У здания театра «Камерная сцена» протекла отремонтированная крыша

04.03.2019 19:51 0

У здания театра «Камерная сцена» протекла отремонтированная крыша

Представитель самарского театра «Камерная сцена» пожаловался губернатору региона Дмитрию Азарову на протекшую после ремонта крышу здания.

@D_Azaroff Здравствуйте, Дмитрий Игоревич! Хочу обратиться к Вам от лица коллектива Самарского Театра драмы «Камерная сцена». В прошлом году в театре завершился ремонт крыши, т.к. весной театр сильно затопило. Вот 2019 год и мы снова оказались затоплены. Помогите разобраться. pic.twitter.com/mDfzgRn2Xw

— Александр (@PGa90Srwd1WM4O7) 4 марта 2019 г.

По информации департамента культуры и молодежной политики Самары, на место уже выехали подрядчик и технические специалисты, чтобы решить, что делать дальше.

Подписывайся на наши аккаунты У здания театра «Камерная сцена» протекла отремонтированная крыша У здания театра «Камерная сцена» протекла отремонтированная крыша У здания театра «Камерная сцена» протекла отремонтированная крыша У здания театра «Камерная сцена» протекла отремонтированная крыша. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

губернатор Дмитрий Азаров, департамент культуры и молодежной политики, новости Самарской области, театр камерная сцена

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре ботанический сад открывается для посетителей Быстрый кредит «Газпром газораспределение Самара» открыл Центр обслуживания клиентов в Самаре и дал старт сотрудничеству с Корпорацией «КОШЕЛЕВ» Цитата дня: «Мы вышли на так называемое плато» Что надо знать мужчинам, чтобы избежать онкологии

Последние новости