У Самарско-Тольяттинской агломерации появится концепция развития

15.03.2019 14:01 0

У Самарско-Тольяттинской агломерации появится концепция развития

Фото: Яндекс-Карты

Конкурс на создание концепции развития Самарско-Тольяттинской агломерации могут объявить через два месяца. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на губернатора области Дмитрия Азарова.

По его словам, помощь в разработке технического задания окажут зарубежные эксперты. Также в этом участвует федеральное министерство строительства. После этого будет объявлен конкурс на разработку концепции, по расчетам губернатора, произойдёт это через два месяца. Предполагается, что в нем будут требования к разработчику по привлечению инвестиций и конкретных инвесторов.

Ранее власти региона сообщали, что к развитию агломерации привлекут специалистов, работавших над концепцией «Большого Парижа». Самарско-Тольяттинская агломерация – третья в России по численности населения (2,7 млн человек).

Подписывайся на наши аккаунты У Самарско-Тольяттинской агломерации появится концепция развития У Самарско-Тольяттинской агломерации появится концепция развития У Самарско-Тольяттинской агломерации появится концепция развития У Самарско-Тольяттинской агломерации появится концепция развития. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

дмитрий азаров, новости Самарской области, самара, Самарско-Тольяттинская агломерация, тольятти

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Нуриев: Хотелось бы открыть полилингвальную школу в Елабуге на августовском педсовете 2020 года С 1 января 2022 года в Самарской области подорожает эвакуация автомобилей ЕЛАБУЖАНКА ЗАНЯЛА ПЕРВОЕ МЕСТО В КОМАНДНОМ КУБКЕ ПОСЛА КОРЕИ В РФ В Самаре появятся автобусы с системой охлаждения В Ростове-на-Дону пожар площадью 1000 квадратных метров охватил рынок

Последние новости