У ЦУМ «Самара» иномарка сбила женщину

01.01.2019 23:03 3

У ЦУМ «Самара» иномарка сбила женщину

В воскресенье, 30 декабря, в центре Самары произошло ДТП с участием 31-летнего водителя автомобиля «Ford Mondeo», ехавшего в 09:50 по улице Спортивной со стороны улицы Вилоновской в направлении Чкаловского переулка. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

По предварительной версии полицейских, в пути на регулируемом пешеходном переходе напротив дома №21 по улице Спортивной водитель иномарки сбил 63-летнюю женщину, которая завершала переход проезжей части на разрешающий сигнал светофора.

В результате ДТП пострадала женщина-пешеход. Ее доставили на «скорой» в больницу.

Подписывайся на наши аккаунты У ЦУМ «Самара» иномарка сбила женщину У ЦУМ «Самара» иномарка сбила женщину У ЦУМ «Самара» иномарка сбила женщину У ЦУМ «Самара» иномарка сбила женщину. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

авария, ДТП, новости Самарской области, новости Самары, Происшествия, сбили женщину, у цум самара

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Костромичка покусилась на мужское достоинство соседа-грязнули «Ростелеком» запустил услугу дистанционного управления сим-картами в устройствах и датчиках М2М Длинные ноябрьские каникулы в 2020 году почти никому из россиян не нужны На строительство Фрунзенского моста в Самаре добавили еще 700 млн. рублей Жителя Самарской области подозревают в обороте наркотиков

Последние новости