Факультет филологии и истории – “Лучший факультет года – 2018”

21.11.2018 18:52 0

Факультет филологии и истории – “Лучший факультет года – 2018”

В рамках актовой недели состоялось награждение отличившихся студентов и сотрудников института

Открыла церемонию награждения директор Елабужского института КФУ Елена Мерзон: «Поздравляю всех с праздником – 214 лет со дня основания Казанского университета. В эти дни мы отмечаем и день рождения нашего Елабужского института – 120 лет со дня основания учебного заведения! 120 лет назад Глафира Федоровна вдохнула дух образования в этот провинциальный город, создав учебное заведение, которое уже больше века готовит специалистов в разных областях. Мы продолжаем развиваться, становиться сильнее. Спасибо каждому из вас за неоценимый ежедневный вклад, который вы вносите в процветание института!».

Почетной грамотой за плодотворный добросовестный труд и высокий профессионализм были награждены: старший преподаватель кафедры английской филологии и межкультурной коммуникаций Ли Чжэнвэнь, специалист по учебно-методической работе Альбина Роева, сотрудник отдела административно-хозяйственной части Анатолий Романов, сотрудник студенческого кафе «Сытый студент» Зифа Гарипова.

Институтская доска почета была пополнена новыми именами и фотографиями. Среди них преподаватели, награжденные за добросовестный труд в системе образования, и студенты, на протяжении многих лет совершенствующие себя в общественной, научной, спортивной и культурно-массовой жизни института.

Интригой дня стало то, какой из всех факультетов получит звание лучшего. Дипломом «Лучший факультет года» была удостоена декан факультета филологии и истории Разия Ахтариева.

Одна из награжденных, студентка V курса факультета филологии и истории, Динара Хамитова, поделилась своими впечатлениями: «Мне очень приятно иметь честь попасть на доску почета, а сегодня находиться рядом с талантливыми и трудолюбивыми ребятами. Моя учеба в Елабужском институте КФУ была разнообразна на события: участие в играх КВН, плодотворная деятельность в Археологическом кружке, а настоящую семью я обрела в профкоме! Я благодарна за признание, оказанное мне руководством родного вуза! Это хороший итог моего обучения в Елабужском институте!»

По окончании церемонии студенты факультета филологии и истории долго обменивались эмоциями и поздравляли друг друга с новоприобретенным титулом.

Источник: kpfu.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Cамарские рестораны посетили 1,1 миллиона туристов Премьер-министром России может стать Михаил Мишустин На улицы России вернулись молодежные группировки В Самаре прошла первая тренировка военных соединений к параду Победы Итоги #ПосланиеАзарова2019: тезисы и комментарии

Последние новости