Федеральный бюджет выделит 11 млрд рублей на дороги в Самарской области

12.06.2018 9:12 0

Федеральный бюджет выделит 11 млрд рублей на дороги в Самарской области

Источник:youtube.com.

11 млрд. рублей передадут из федерального бюджета на ремонт и содержание дорог в Самарской области. Такие цифры были озвучены во время визита в Самару делегации Росавтодора.

Эти деньги пойдут на приоритетный проект «Безопасные и качественные дороги» (1 млрд. 565 млн. рублей), строительство Фрунзенского моста (1,4 млрд. рублей) и развитие сельских дорог (152,1 млн. рублей).

Кроме того, в собственность Российской Федерации будет включена автодорога Ульяновск — Димитровград — Самара протяженностью 184,664 км. Перейти на федеральный баланс она должна в 2020 году. Из федеральной собственности нашему региону отойдет участок трассы М-5 «Урал» протяженностью 36, 2 км, сообщили в федеральном дорожном агентстве Росавтодор.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новые аспекты проведения строительного контроля будут рассмотрены на мероприятии «Строитель России» В Самарской области еще 194 человека заразились коронавирусом Более 800 килограммов конопли уничтожено в Самарской области Новый спектакль в драмтеатре: у героини – сразу два мужа и три платья В Татарстане сохранится теплая погода

Последние новости