Федеральный преступник, совершивший кражу в Самаре, попался пьяным в Балаково

19.01.2019 21:10 0

Федеральный преступник, совершивший кражу в Самаре, попался пьяным в Балаково

Мужчину, объявленного в федеральный розыск за кражу в Самаре, задержали в городе Балаково Саратовской области, сообщает саратовская росгвардия.

Наряд вневедомственной охраны выехал на сигнал тревожной кнопки в магазин на улице Трнавская. Сотрудники магазина жаловались на очень пьяного мужчину, который зашел в торговый зал и вел себя очень агрессивно. Сотрудники Росгвардии задержали его. Во время проверки они узнали, что 40-летний местный житель несколько месяцев находится в федеральном розыске. Его подозревают в совершении кражи в Самаре.

Задержанного передали полицейским Самарской области.

Подписывайся на наши аккаунты Федеральный преступник, совершивший кражу в Самаре, попался пьяным в Балаково Федеральный преступник, совершивший кражу в Самаре, попался пьяным в Балаково Федеральный преступник, совершивший кражу в Самаре, попался пьяным в Балаково Федеральный преступник, совершивший кражу в Самаре, попался пьяным в Балаково. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

арест, кража, новости Самарской области, Росгвардия, самара, Саратовская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре в 2021 году откроют крытый каток на улице Советской Армии У соседей: в ДТП с автобусом в Саратове пострадали 15 человек Костромичи потребовали убрать в городе всю рекламу на иностранных языках Видео: в Самаре задержали за рулем пьяного экс-проректора вуза Известное кафе в центре Костромы разобрали по кирпичикам

Последние новости