Фестиваль «ВолгаФест» переедет на Первую очередь набережной

15.04.2019 17:20 0

Фестиваль «ВолгаФест» переедет на Первую очередь набережной

Организаторы «ВолгаФест» рассказали, что в 2019 году фестиваль переедет на Первую очередь набережной Волги.

Как рассказали организаторы:

— Теперь мы отправляемся нести новую жизнь в другое место — на Первую очередь самарской набережной между Речным вокзалом и Вилоновским спуском. К сожалению, сейчас участок под Струковским садом выглядит довольно пустынно. И мы надеемся, что, в том числе, и благодаря «ВолгаФесту» получится сделать его лучше. А по ставшей уже родной Второй очереди мы просто будем скучать и возвращаться на неё за воспоминаниями о прошедших фестивалях.

Также была объявлена дата фестиваля, ставшего одним из главных событий всего Поволжья. «ВолгаФест» пройдет 8 и 9 июня.

Подписывайся на наши аккаунты Фестиваль «ВолгаФест» переедет на Первую очередь набережной Фестиваль «ВолгаФест» переедет на Первую очередь набережной Фестиваль «ВолгаФест» переедет на Первую очередь набережной Фестиваль «ВолгаФест» переедет на Первую очередь набережной. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре до конца лета ограничено движение по улице Физкультурной В Самаре на Волге спасли троих человек Один человек погиб и четверо госпитализированы после ДТП в Татарстане Улицы Елабуги будут освещать энергосберегающие лампы Изжога

Последние новости