“Фестиваль семьи” в Елабужском институте КФУ

23.06.2018 15:12 18

“Фестиваль семьи” в Елабужском институте КФУ

Мероприятие прошло в спортивно-оздоровительном лагере «Буревестник».

В нем приняли участие около ста человек: руководство, преподаватели и сотрудники института, их дети и члены семей, а также ветераны вуза.

«Фестиваль семьи» — это новый формат летнего сабантуя, который на протяжении многих лет проводится в лагере «Буревестник» для коллектива Елабужского института КФУ перед сезоном отпусков.

«Перезагрузка» оказалась удачной: мероприятие проходило в праздничной и теплой атмосфере. Порадовала и погода: солнечная и теплая, по-настоящему летняя. В программу вошли: выступления танцевального коллектива, живая музыка, спортивные состязания со множеством призов, интерактивные площадки для детей, и конечно же, щедрое угощение.

Кроме того, сегодня чествовали преподавателей за их достижения в образовании и науке, а также представителей учительских династий Елабужского института.

Также в рамках Фестиваля были проведены несколько конкурсов: на лучший детский рисунок, самую креативную поделку и конкурс семейных фотографий. Их победители были торжественно награждены во время официальной части Фестиваля.

Источник: kpfu.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре мужчина порезал себе вены во время заседания суда На выходных в Татарстане похолодает Как выбрать онлайн-кассу для кафе: базовые критерии и требования В Самаре вынесли приговор экс-руководителю СОФЖИ Реналю Мязитову В Самарской области коронавирус обнаружен еще у 311 человек, более 10 умерли

Последние новости