Финал конкурса «Свадьба века»

29.04.2018 11:02 6

Финал конкурса «Свадьба века»

26 апреля состоялся финал конкурса «СВАДЬБА ВЕКА», организатором конкурса выступило государственное бюджетное учреждение Самарской области «ЗАГС-РЕГИОН»

Конкурс «СВАДЬБА ВЕКА» проводится в рамках празднования 100-летия со дня образования органов ЗАГС Самарской области и является знаковым проектом не только в области популяризации ценностей семьи и брака, символизируя осознанный подход к супружеству. Данный проект является также площадкой объединения профессионалов в сфере организации свадебных событий, таким образом, формируя единое пространство креативных идей и высоких стандартов качества в области проведения самого значимого события в жизни каждой пары.

Для участия в конкурсе было подано 62 заявки от пар, планирующих проведение государственной регистрации брака в юбилейный 2018 год. В течение 2 недель проходило оживленное голосование за возможность попасть в финал конкурса. В электронном голосовании приняло участие 33 786 человек. Финалистами конкурса стали 30 пар будущих молодоженов.

Финал конкурса «Свадьба века»В очном кастинге на финале конкурса за главный приз сертификат на организацию «Свадьбы под ключ» соревновались 24 пары, которые пришли на мероприятие со своими группами поддержки! Более 200 участников финала конкурса создавали потрясающую атмосферу этого вечера.

Очный кастинг проходил в несколько этапов. Первым туром очного кастинга стало представление пары. Яркие выступления пар-участников стали самым трогательным моментом вечера. Второй тур очного кастинга включал в себя конкурсы на знание и понимание друг друга. В рамках данного конкурса участники под номерами 56 и 43 принимали участие дистанционно и участвовали в конкурсах по видеосвязи – трогательные истории любви Веры Тихановой и Андрея Ольховского, а также Екатерины Герасименко и Александра Педаша не оставили никого равнодушным.

Финал конкурса «Свадьба века»В завершение вечера состоялось награждение финалистов. Все участники конкурса получили ценные призы от партнёров, а также приняли участие в мастер-классах. По результатам оценок жюри победителем конкурса «СВАДЬБА ВЕКА» стала пара №42 — Трубина Вероника и Орехов Максим — покорившие сердца жюри и зала искренностью, открытостью, глубоким уважением друг к другу. Презентацию пары вы можете посмотреть в нашей официальной группе в Вконтакте – смотрите и вдохновляйтесь!

Пара — победитель конкурса получила в подарок сертификат на «СВАДЬБУ ПОД КЛЮЧ». Более 25 партнеров примут участие в организации свадебного торжества, среди которых – лучшие фотографы и видеографы Самарской области, флористы, стилисты, свадебный дом, кондитеры, декораторы и другие лидеры свадебной индустрии.

Партнером конкурса выступил информационно-аналитический портал РегионСамара.ру, который в рамках конкурса совместно с организаторами учредил отдельную номинацию победитель онлайн-голосования конкурса «СВАДЬБА ВЕКА» по версии портала РегионСамара.ру, победителями которого стали будущие молодожены Анастасия Чернышева и Виталий Головков.

#ВажноДелатьВажное

Финал конкурса «Свадьба века»

Финал конкурса «Свадьба века»

Финал конкурса «Свадьба века»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

3-летний малыш выпал из окна под Костромой Бдительность, которая может спасти жизнь В Самаре с 31 декабря по 1 января будет ограничено движение в районе площади Куйбышева Цитата дня: «Привившиеся от COVID-19 должны носить маски вне зависимости от титра антител» “Детский университет”: профессия эколога, игрушки из воздуха и ключ к гиперактивному ребенку

Последние новости