ФК «Крылья Советов» подготовятся к сезону в Австрии

06.07.2018 7:33 0

ФК «Крылья Советов» подготовятся к сезону в Австрии

Источник:ФК Крылья Советов.

Команда проведёт летний учебно-тренировочный сбор в Гайнберге до 20 июля.

За это время пройдет 4 контрольных матча.

После 20 июля самарская команда вернется в Самару, а 31 июля сыграет на стадионе «Самара Арена» с московским ЦСКА, тем самым открыв сезон РПЛ 2018/19.

На сбор в составе «КС» отправились 20 игроков: вратари Евгений Конюхов, Гиорги Лория и Михаил Опарин; защитники Али Гаджибеков, Тарас Бурлак, Георгий Зотов, Михаил Тихонов, Жозе Надсон, Владимир Полуяхтов и Никита Чичерин; полузащитники Олег Ланин, Алан Чочиев, Евгений Башкиров, Азер Алиев, Данил Кленкин, Срджан Михайлович и Денис Ткачук; нападающие Сергей Корниленко и Александр Соболев.

Кроме того, в Гайнберге вместе с командой будет тренироваться защитник Игорь Калинин из «Краснодара», который уже провел с «Крыльями первый сбор.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области ГАЗ врезался в трактор: есть пострадавшие Птичий грипп в Костроме: умерло 20 тысяч кур, уничтожить могут еще полмиллиона Крупнейшая экскурсионная провинция Таиланда скатывается в долговую яму из-за отсутствия туристов В России оценили список вызывающих бессонницу продуктов Губернатор Сергей Ситников пригласил всех ВИПов к себе на новогодний бал

Последние новости