Фонд капремонта ищет талантливых граффитистов

21.12.2017 12:05 0

37 домов в Самарской области будут украшены граффити. Причём, сделают это сами жители. Региональный фонд капитального ремонта объявил соответствующий конкурс среди местных художников и участвовать в нем может кто угодно.

Желающим попробовать свои силы в искусстве настенной живописи предложено несколько тем на выбор: патриотизм, история и краеведение, социальное направление, наука, спорт, образ городов Самарской области через 50 лет, детский рисунок, ребенок – это грядущее, Самара в игре, лучший массивный узор и доброволец. Впрочем, этим набором можно не ограничиваться. Если у художника есть своя оригинальная идея, то она тоже будет рассмотрена.

Победителями конкурса объявят трех человек. Заявки принимаются до 15 февраля. Важно: конкурс признают состоявшимся, если на него представят не менее 15 работ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Глава Самары поручила проверить все крыши Самары на наличие снега РПЦ утвердила новую епархию в Самарской области Куда с 1 января денется все костромское телевидение? Телеканал ТНТ полностью отказался от зарубежного контента В Костроме жители 29 домов, детсада и школы №38 мерзнут без отопления

Последние новости