Фонтан с 9-этажный дом забил в Самаре на Ново-Вокзальной

30.05.2019 13:50 6

Фонтан с 9-этажный дом забил в Самаре на Ново-Вокзальной

О ещё одной коммунальной аварии в Самаре сообщают очевидцы. 30 мая на улице Ново-Вокзальной забил фонтан. Струя воды поднялась на высоту примерно 9-этажного дома между Московском шоссе и улицей Стара-Загора.

Напомним, в этом районе проходят гидравлические испытания теплосетей. Предприятие тепловых сетей сообщает о повреждении магистрали диаметром 500 мм. На участке снизили давление воды, должен начаться ремонт.

Недавно фонтан забил на улице Мирной.

Подписывайся на наши аккаунты Фонтан с 9-этажный дом забил в Самаре на Ново-Вокзальной Фонтан с 9-этажный дом забил в Самаре на Ново-Вокзальной Фонтан с 9-этажный дом забил в Самаре на Ново-Вокзальной. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

коммунальная авария, новости Самарской области, теплосети

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Абоненты Промышленного района задолжали около 400 млн рублей за воду и канализацию Костромичи ночью раскупали пиво на ул.Ленина, расталкивая полицейских Прокуратура Костромы переезжает, в областной – долгожданный ремонт «Я решил предложить список книг, повестей, рассказов, которые, как мне кажется, могли бы послужить интереснейшим делом для всех» В Самарской области рыбаки на «моторке» врезались в затонувшее дерево

Последние новости