Фото дня: строительство Фрунзенского моста в Самаре

20.11.2018 16:53 0

Фото дня: строительство Фрунзенского моста в Самаре

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел выездное совещание по строительству Фрунзенского моста через реку Самару и посетил объект. Пресс-служба главы региона опубликовала в Твиттере фотографии стройки.

Фото дня: строительство Фрунзенского моста в Самаре Фото дня: строительство Фрунзенского моста в Самаре Фото дня: строительство Фрунзенского моста в Самаре Фото дня: строительство Фрунзенского моста в Самаре

Подписывайся на наши аккаунты Фото дня: строительство Фрунзенского моста в Самаре Фото дня: строительство Фрунзенского моста в Самаре Фото дня: строительство Фрунзенского моста в Самаре Фото дня: строительство Фрунзенского моста в Самаре. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

губернатор, самара, Самарская область, фото дня, Фрунзенский мост в Самаре

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тревога и оцепление: в администрации Костромского района обнаружили странные сумки В Самарской области увеличилось количество умерших от коронавируса Может ли прокурор помочь предпринимателю оспорить решение налоговой инспекции в арбитражном суде? Цитата дня: «Российские вакцины востребованы во многих странах мира и число этих стран увеличивается» Цитата дня: «Срок действия сертификатов о вакцинации необходимо сократить до полугода»

Последние новости