Фрунзенский мост могут построить с опережением графика

06.08.2018 20:02 6

Фрунзенский мост могут построить с опережением графика

По информации компании «Стройтрансгаз», возведение Фрунзенского моста ведется по графику.

В настоящее время строительная готовность всех сооружений мостового перехода составляет свыше 50%. Сейчас уже построены все опоры моста, смонтировано свыше 80% пролетного строения. На левом берегу уже возведен мост через озеро Банное. Также готов путепровод в районе улицы Шоссейной. На правом берегу идет строительство съезда, там возводятся подпорные стены и сваи.

Проект строительства мостового перехода «Фрунзенский» представляет собой возведение шестиполосного моста через реку Самара.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Костромские семьи судятся с пенсионным фондом из-за таунхаусов В центрах продаж и обслуживания «Ростелекома» теперь можно купить смартфоны Samsung Синоптики снова предупредили об ухудшении погоды в Татарстане Растратили миллионы: Счетная палата выявила финансовые нарушения за время подготовки к ЧМ по футболу в Самаре Цитата дня: «Привитые от COVID-19 болеют легко»

Последние новости