ФСБ передала лидера террористической организации спецслужбам Таджикистана

13.02.2019 13:22 0

ФСБ передала лидера террористической организации спецслужбам Таджикистана

Сотрудники ФСБ в принудительном порядке выдворили из страны лидера Партии исламского возрождения Таджикистана. Об этом сообщает пресс-служба УФСБ по Самарской области.

ПИВТ признана Верховным судом Таджикистана террористической организацией в сентябре 2015 года. Ее глава 52-летний Рахматулло Баротов заранее уехал из страны в Россию, чтобы продолжить свою деятельность. В ноябре 2018 года он был задержан в Самаре.

Баротов был отправлен на родину через аэропорт Курумоч. Он был передан спецслужбам Таджикистана. Ему грозит уголовная ответственность.

Подписывайся на наши аккаунты ФСБ передала лидера террористической организации спецслужбам Таджикистана ФСБ передала лидера террористической организации спецслужбам Таджикистана ФСБ передала лидера террористической организации спецслужбам Таджикистана ФСБ передала лидера террористической организации спецслужбам Таджикистана. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

борьба с терроризмом, выдворение, новости Самарской области, терроризм, ФСБ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цитата дня: «Вакцинация от гриппа 60% населения позволила предотвратить его сочетание с COVID» В Самаре перекроют участок Московского шоссе В Самаре пивоваренный завод запатентовал бренд «На дне» Государственные учреждения культуры Самарской области получат финансовую помощь Нефтяные компании подписали соглашение с правительством о ценах на топливо

Последние новости