Фура и грузовик полностью уничтожены огнём на дороге под Сызранью

25.06.2019 2:01 0

Фура и грузовик полностью уничтожены огнём на дороге под Сызранью

Вечером 23 июня на автодороге м-5 под Сызранью столкнулись две грузовые машины. У фуры MAN лопнуло колесо и она «вылетела» на встречную полосу большегрузу Renault. Оба автомобиля вспыхнули, как спичка. Один опрокинулся и горел в кювете, а другой полыхал прямо на проезжей части — сообщают очевидцы.

Как сообщает «Маленькая Сызрань», проезд по трассе перекрыли, на месте аварии работали пожарные и бригада медиков. Водители обеих машин, как выяснилось позже, не пострадали.

Подписывайся на наши аккаунты Фура и грузовик полностью уничтожены огнём на дороге под Сызранью Фура и грузовик полностью уничтожены огнём на дороге под Сызранью Фура и грузовик полностью уничтожены огнём на дороге под Сызранью. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

авария, ДТП, пожар, Происшествия, Самарская область, Сызрань

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре был уволен первый заместитель прокурора Самарской области В Сызрани вор поспал в доме и обокрал хозяйку на 220 000 рублей В Костромской области выбрали сразу четырех новых глав Стало известно, от каких ядов чаще всего умирают костромичи Елабуга вошла в число «Умных городов» России

Последние новости