Футбольных болельщиков «Крыльев» пригласили на встречу с представителями клуба

20.11.2018 10:53 0

Футбольных болельщиков «Крыльев» пригласили на встречу с представителями клуба

Жителей Самары пригласили на встречу с ПФК «Крылья Советов» для обсуждения организации матчей. Она состоится сегодня, 20 ноября, в пресс-центре стадиона «Металлург». Начало в 19:30.

Будут присутствовать сотрудники отделов маркетинга, безопасности, кейтеринга и пресс-службы. Пришедшие на мероприятие смогут внести свои предложения по организации матчей, а также задать все интересующие вопросы, информирует пресс-служба ПФК «Крылья Советов».

Подписывайся на наши аккаунты Футбольных болельщиков «Крыльев» пригласили на встречу с представителями клуба Футбольных болельщиков «Крыльев» пригласили на встречу с представителями клуба Футбольных болельщиков «Крыльев» пригласили на встречу с представителями клуба Футбольных болельщиков «Крыльев» пригласили на встречу с представителями клуба. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

"Крылья Советов", болельщики, встреча, Общество, самара, спорт

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Тольятти на бывшем химзаводе «Фосфор» ввели режим ЧС На мосту через Волгу закончили бетонные работы Россияне смогут быстрее получить компенсацию за испорченный отпуск В Самарской области ожидается понижение температуры до минус 15-ти градусов В Красносельском районе три водителя переехали одного и того же лося

Последние новости