Футбол: «Крылья» добыли очко в Екатеринбурге

20.10.2018 19:21 0

После перерыва на матчи национальных сборных возобновился чемпионат Российской премьер-лиги сезона-2018/2019. В рамках 11 тура национального первенства футболисты самарских «Крыльев Советов» встречались в гостях с екатеринбургским «Уралом».

В первом тайме чуть лучше и острее у чужих ворот выглядели хозяева поля, сумевшие завершить одну из своих атак голом. На 29-й минуте отличился Андрей Панюков. После перерыва игра стала более открытой. Волжане сравняли счёт на 51-й минуте. На добивании преуспел Максим Канунников. Вскоре «Крылья» остались в меньшинстве — красную карточку получил Виталий Денисов. До конца матча футболисты «Урала» имели немало хороших моментов для взятия ворот самарского клуба, но оборона гостей больше сбоев не допустила. А на 88-й минуте арбитр встречи удалил с поля уже игрока «Урала» Алексея Евсеева, уровняв составы команд. Итоговый счёт — 1:1. Это привычный результат для соперников в последнее время.

Начиная с 2013-го года, так закончились 5 матчей «Урала» и «Крыльев» из 7-ми. Волжане набрали 11 очков и пока занимают 11-е место в турнирной таблице чемпионата РПЛ.

Следующую встречу коллектив Миодрага Божовича проведёт в понедельник, 29 октября, на «Самара-Арене» против питерского «Зенита». Начало игры — в 19:00.

Расчет заработной платы в Москве Ученые разработали сверхкомпактный прибор для определения качества продуктов Пенсионерка на Toyota врезалась в ПАЗ на улице Советской Россиян заставят заплатить за «умные счетчики» на газ Владимир Путин поддержал реновацию исторического центра Самары