Футбол: «Крылья» подарили победу «Ахмату»

11.11.2018 14:10 0

В 14-м туре чемпионата Российской премьер-лиги сезона-2018/2019 «Крылья Советов» принимали на «Самара-Арене» грозненский «Ахмат». Встреча изобиловала опасными моментами. Но до перерыва, несмотря на все старания футболистов обеих команд, счёт так и не был открыт. Все голы в этом поединке были забиты во втором тайме.

На 64-й минуте результативная атака удалась гостям. Прострел с фланга в штрафную «Крыльев» в гол воплотил бразилец Феррейра Дос Сантос Раванелли. Волжане ответили на это спустя 4 минуты красивой размашистой атакой, завершившейся голом нападающего Максима Канунникова. Исход игры на 81-й минуте предрешила ошибка румынского полузащитника «Крыльев» Паула-Виорела Антона, который буквально подарил мяч Олегу Иванову. Экс-футболист самарской команды воспользовался этим «подарком» сполна, уверенно реализовав голевой момент. Итоговый счёт — 1:2 не в пользу волжан.

«Крылья Советов» по-прежнему занимают 13-ю строчку в турнирной таблице чемпионата РПЛ, имея в своём активе 14 очков. Очередным соперником коллектива Миодрага Божовича станет московский «Спартак». В воскресенье, 25 ноября, в заключительном матче первого круга текущего национального первенства самарцы сыграют в гостях с московским «Спартаком».

амхат, Крылья Советов, матч, новости Самарской области, новости Самары, РПЛ, самара, самара-арена, спорт, футбол

В Самарской области из-за коронавируса отопительный сезон начинается раньше срока Домашняя собака изуродовала лицо костромского малыша В Самаре перекрыли Заводское шоссе, люди не могут добраться до места своей работы Истории любви участников Свадьбы Века. Часть I. В Елабуге прошел форум «55+»