Футбол: «Крылья Советов» завершили первый круг чемпионата РПЛ поражением от «Спартака»

26.11.2018 0:04 0

Завершился первый круг чемпионата Российской премьер-лиги сезона-2018/2019. Футболисты самарских «Крыльев Советов» в 15-м туре национального первенства встречались в Москве с местным «Спартаком». Волжане постарались дать бой хозяевам поля, но отобрать очки у коллектива Олега Кононова, к сожалению, не смогли. Основные события в отчётном поединке развернулись во 2-м тайме. Счёт открыли гости — на 49-й минуте встречи отличился капитан «Крыльев» Сергей Корниленко. Москвичи отыгрались через 10 минут благодаря голу Софьяна Ханни, а ещё через минуту Лоренсо Мельгарехо вывел «красно-белых» вперёд. Окончательный счёт матча на 90-й минуте установил Луис Адриано — 3:1 в пользу «Спартака».

Первый круг текущего чемпионата Российской премьер-лиги «Крылья Советов» завершили на 13-м месте турнирной таблицы. В 15-ти проведённых поединках самарская команда сумела набрать 14 очков, одержав 4 победы, дважды сыграв вничью и потерпев 9 поражений. Второй круг национального первенства стартует уже в предстоящий уикенд. Коллектив черногорского специалиста Миодрага Божовича в 16-м туре сыграет в гостях против ФК «Оренбург». Этот матч состоится в субботу, 1 декабря.

Подписывайся на наши аккаунты Футбол: «Крылья Советов» завершили первый круг чемпионата РПЛ поражением от «Спартака» Футбол: «Крылья Советов» завершили первый круг чемпионата РПЛ поражением от «Спартака» Футбол: «Крылья Советов» завершили первый круг чемпионата РПЛ поражением от «Спартака» Футбол: «Крылья Советов» завершили первый круг чемпионата РПЛ поражением от «Спартака». Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Крылья Советов, новости Самарской области, новости Самары, новости спорта, РПЛ, футбол